Лечение

Хотите ухаживать за волосами как звезды кино? Приходите к нам!

Хотите ухаживать за волосами как звезды кино?

Приходите к нам! Широкий выбор лечебных и эстетических Spa-уходов за волосами и кожей головы позволяет решить все распространенные проблемы –жирность, перхоть, сухость и ломкость волос, потеря блеска и эластичности волос подвергшихся химическому воздействию (перманентное окрашивание, обесцвечивание, перманентная завивка, частое использование утюжка и фена) выпадение волос.

Наши косметические линии: Alterna, Kydra, Secret professionnel.

Лечение

ALTERNA – роскошный эстетический уход за волосами!

Косметика для людей, которые стремятся доставить удовольствие себе, стремиться к новым ощущениям, эмоциям и самовыражению. Вы не просто ухаживаете за волосами, Вы изменяете их! Витамины, минералы и протеины косметики Alterna делают волосы молодыми и здоровыми.

Уход и лечение волос на основе чёрной икры

После частых окрашиваний волосы нуждаются в лечебной процедуре. Средства по домашнему уходу не справляются с проблемой тусклости и ломкости волос. Специалисты рекомендуют сделать интенсивный уход для волос на основе чёрной икры от компании Alterna (Альтерна). Икра - богатейший источник омега-3 жирных кислот и активных питательных энзимов.

Помимо чёрной икры в составе данного комплекса есть ещё множество полезных веществ:

  • Экстракты морских водорослей из Тихого океана придают волосам упругость;
  • Комплекс энзимов обеспечивает защиту цвета;
  • Полимерные соединения протеинов способны проникать исключительно в поврежденные части волос и восстанавливать их;
  • Витамин С защищает волосы от внешних повреждений;
  • Уникальный трёхфазный уход укрепляет волосы изнутри и возвращает им красоту.

Этапы процедуры лечения волос чёрной икрой:
Сначала на волосы наносят специальное очищающее средство, которое освобождает волосы от загрязнений, остатков продукта стайлингов и ухода. Следующий шаг - восстанавливающая сыворотка. Она бережно ухаживает за внутренней и внешней частью поврежденной кутикулы, раскрывая чешуйки и позволяя протеиновым элементам проникнуть внутрь волос. Затем приходит черёд протеиновой маски. Её низкий уровень pH способствует закрытию чешуек и приданию волосам гладкой шёлковой текстуры.
После этого проводится легкий массаж головы, который помогает отлично расслабиться. После единственной процедуры состояние волос заметно улучшается. Они становятся более гладкими и шелковистыми.

НОВИНКА

С новой линией KYDRA SWEET COLOR цвет ваших волос заиграет всеми оттенками живой природы!
Коктейли основаны на уникальных компонентах,способных увлажнять и питать волосы изнутри, восстанавливать интенсивность цвета, делая его ярким, как в день окрашивания. В основе коктейлей - магическое сочетание активных натуральных питательных компонентов, окрашивающих и светоотражающих частиц. Линия тонирующих уходов-направлена на поддержание здорового и сияющего цвета натуральных и окрашенных волос. Всего за несколько мгновений волосы станут шелковистыми, приобретут блеск и нежный цвет с неповторимыми переливами "сладких" оттенков.

SHINE BOOST

Усилитель блеска волос с экстрактом черной икры от Альтерна был создан как альтернатива салонной процедуре глазурирования волос. Трехминутный усилитель блеска является средством по уходу за волосами, эффект от которого держится до 5 дней. Он придает волосам гладкость, чарующее сияние и ослепительный блеск. Идеально подходит натуральным или окрашенным волосам, которые нуждаются в укреплении, придании им здорового вида и чарующего блеска. Трехминутный усилитель блеска волос продлевает срок действия краски на волосах и отражает свет, что придает волосам дополнительный блеск и сияние. Легкая текстура средства не утяжеляет волосы, создает "салонный" блеск без риска повреждения волос в домашних условиях.