image

Уход за руками

Что, по вашему мнению, позволит каждой женщине быть неповторимой, загадочной, решительной и желанной? Многолетняя практика показывает, что главное значение имеют красивые, ухоженные руки. Ведь не зря именно по рукам раньше отличали истинных леди.

Подчеркнуть их изящество может неповторимый маникюр. Поэтому в наше время существует огромное количество уникальных техник ухода за ногтями и руками , которые позволяют избавиться от ломкости ногтевых пластин, сделать кожу более нежной, решить проблему ее обезвоживания и создать совершенный образ современной деловой леди.

Новинка!

Перманентное покрытие ногтей – это всегда ухоженный вид, идеально для современной жизни!
Перманентное покрытие ногтей гель – лаком – это новая услуга, которая помогает решить многие проблемы ногтей и на достаточно длительный срок получить идеальный маникюр и педикюр. В отличие от обычного лака, он не скалывается, не теряет сочности цвета и держится на ногтях до трех недель! Вы можете, как обычно, готовить любимые блюда, заниматься спортом, сажать цветы — ваши ногти по-прежнему будут выглядеть безупречно!
Гель-лак наносится на натуральные ногти. К преимуществам гелевых ногтей относится нежное и деликатное отношение к ногтевой пластине. Перед покрытием необходимо сделать маникюр или педикюр.
Гель-лак используют только в условиях маникюрного кабинета: в обычных условиях гель-лак не застывает. Необычайную стойкость он приобретает лишь под действием ультрафиолетовых лучей (каждый слой гель-лака сушат в особых миниатюрных УФ – лампах). Очень важен и профессионализм мастера: при нарушении технологии, покрытие на основе гель-лака теряет свою исключительную стойкость.
Впрочем, Вы можете и не заметить всех этих тонкостей — процедура по нанесению гель-лака занимает всего 15—20 минут и не приносит каких-либо неудобств.
Наши линии:

  • LaRic
  • Gehwol
  • Jessica
  • Opi